- Promoción
HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD6425G1-20 28_8 HIKSOL. Sensor rectangular de 2Mpx óptica pin-hole 2.8mm + codificador IP cable conexió
DS-2CD6425G1-20 28_8
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-18%
540,34 €
443,08 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD6425G1-20 28_8 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKSOL. Sensor rectangular de 2Mpx óptica pin-hole 2.8mm + codificador IP cable conexión de 8m WDR 120dB MicroSD entrada/salida audio/alarma 12Vdc/PoE
Ver condiciones de entrega
HIKSOL. Sensor rectangular de 2Mpx óptica pin-hole 2.8mm + codificador IP cable conexión de 8m WDR 120dB MicroSD entrada/salida audio/alarma 12Vdc/PoE
| Tipo de Cámara | Pinhole |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 2 Mpx |
| Tipo de Óptica | Fija |
| Distancia Focal | 2 8 mm |
| WDR | 128 dB |
| LEDs | No |
| Luz Blanca | No |
| Análisis de Video | Objeto abandonado Objeto perdido Cruce de Linea Intrusión |
| Slot SD | Micro SD (256 GB) |
| Entrada/Salida Audio | 1e/1s |
| Entradas/Salidas de Alarma | 1e/1s |
| WIFI | No |
| Exterior | No |
| Protección Antivandálica | No |
| Alimentación | 12 Vdc / PoE 802.3af |
| Color | Negro |
| Disponibilidad | P |
| Marca | Hikvision Solutions |