- Promoción
HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD6984G0-IHS 2.8 HIKSOL. Domo multisensor panorámico IP 32Mpx de 180º 4 lentes 2.8mm 4 IR 20m WDR E/S al
DS-2CD6984G0-IHS 2.8
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-13%
3.146,53 €
2.737,49 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD6984G0-IHS 2.8 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKSOL. Domo multisensor panorámico IP 32Mpx de 180º 4 lentes 2.8mm 4 IR 20m WDR E/S alarma/audio calefactor IP67 IK10 12Vdc/PoE+.
Ver condiciones de entrega
HIKSOL. Domo multisensor panorámico IP 32Mpx de 180º 4 lentes 2.8mm 4 IR 20m WDR E/S alarma/audio calefactor IP67 IK10 12Vdc/PoE+.
| Tipo de Cámara | Multisensor |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Tipo de Óptica | Fija |
| Resolución | 32 Mpx |
| Nº Sensores | 4 |
| Distancia Focal | 2 8 mm |
| Ángulo Visualización | 180º |
| WDR | Digital WDR |
| LEDs | 20 m IR |
| Análisis de Video | No |
| Slot SD | Micro SD (128 GB) |
| Entradas/Salidas de Alarma | 2e/2s |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc / PoE + 802.3at |
| Disponibilidad | P |
| Marca | Hikvision Solutions |
| Soporte Base | No |
| Soporte Pared | DS-1602ZJ |
| Soporte Poste | No |
| Soporte Techo | No |
| Tecnología Cámara | IP |