- Promoción
HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD6D24FWD-IZHS HIKSOL. Cámara IP multisensor PanoVu lente 4 x 2Mpx óptica motorizada 2.8-12mm IR 10-30m
DS-2CD6D24FWD-IZHS
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Últimas unidades en stock
-13%
1.635,06 €
1.422,50 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD6D24FWD-IZHS en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKSOL. Cámara IP multisensor PanoVu lente 4 x 2Mpx óptica motorizada 2.8-12mm IR 10-30m WDR 2E/2S alarmaE/SaudiocalefactorIP67IK1012Vdc/HiPoE.
Ver condiciones de entrega
HIKSOL. Cámara IP multisensor PanoVu lente 4 x 2Mpx óptica motorizada 2.8-12mm IR 10-30m WDR 2E/2S alarmaE/SaudiocalefactorIP67IK1012Vdc/HiPoE.
| Tipo de Cámara | Multisensor |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Resolución | 8 Mpx |
| Nº Sensores | 4 |
| Distancia Focal | 2 8 - 12 mm |
| Ángulo Visualización | 360º |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 30 m IR |
| Análisis de Video | Detección de Rostros Objeto abandonado Cruce de Linea |
| Slot SD | Micro SD (128 GB) |
| Entradas/Salidas de Alarma | 2e/2s |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc / 24 Vac |
| Disponibilidad | P |
| Marca | Hikvision Solutions |
| Soporte Base | No |
| Soporte Pared | No |
| Soporte Poste | No |
| Soporte Techo | DS-1663ZJ |
| Tecnología Cámara | IP |