- Promoción
HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD6D44G1-IZS HIKSOL. Cámara Domo Pano IP 16Mpx. 4x óptica moto. 2.8-8mm (hasta 360º) de 4MPx IR 30m IA W
DS-2CD6D44G1-IZS
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-13%
1.724,47 €
1.500,29 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD6D44G1-IZS en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKSOL. Cámara Domo Pano IP 16Mpx. 4x óptica moto. 2.8-8mm (hasta 360º) de 4MPx IR 30m IA WDR SD 1E/1S audio 2E/2S alarma IP67 IK10 12Vdc/24Vac/PoE+.
Ver condiciones de entrega
HIKSOL. Cámara Domo Pano IP 16Mpx. 4x óptica moto. 2.8-8mm (hasta 360º) de 4MPx IR 30m IA WDR SD 1E/1S audio 2E/2S alarma IP67 IK10 12Vdc/24Vac/PoE+.
| Tipo de Cámara | Multisensor |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Resolución | 16 Mpx |
| Nº Sensores | 4 |
| Distancia Focal | 2 8 - 12 mm |
| Ángulo Visualización | 360º |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 30 m IR |
| Análisis de Video | Detección de Movimiento |
| Slot SD | Micro SD (1TB) |
| Entradas/Salidas de Alarma | 2e/2s |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc / 24 Vac |
| Disponibilidad | P |
| Marca | Hikvision Solutions |
| Soporte Base | No |
| Soporte Pared | No |
| Soporte Poste | No |
| Soporte Techo | No |
| Tecnología Cámara | IP |