- Promoción
- Nuevo
HIKVISION SOLUTIONS DS-2XM6365G0-IVS-ICR HIKSOL. Cámara hemisférica fisheye IP 6Mpx óptica fija 1.27mm IR 15m DWDR SD E/S audio/
DS-2XM6365G0-IVS-ICR
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-18%
1.205,67 €
988,65 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION SOLUTIONS DS-2XM6365G0-IVS-ICR en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKSOL. Cámara hemisférica fisheye IP 6Mpx óptica fija 1.27mm IR 15m DWDR SD E/S audio/alarma mic. Dual IP66 IK10 24Vdc PoE.
Ver condiciones de entrega
HIKSOL. Cámara hemisférica fisheye IP 6Mpx óptica fija 1.27mm IR 15m DWDR SD E/S audio/alarma mic. Dual IP66 IK10 24Vdc PoE.
| Tipo de Cámara | Fisheye |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 6 Mpx |
| Tipo de Óptica | Fija |
| Distancia Focal | 1 27 mm |
| WDR | Digital WDR |
| LEDs | 15 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Análisis de Video | Cruce de Linea |
| Slot SD | Micro SD (256 GB) |
| Entrada/Salida Audio | Micrófono Integrado |
| Entradas/Salidas de Alarma | 1e/1s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP66 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc / PoE 802.3af |
| Color | Blanco |
| Disponibilidad | P |
| Marca | Hikvision Solutions |