- Promoción
- Nuevo
HIKVISION SOLUTIONS IDS-2CD7026G0EP-IHSY HIKSOL. Cámara Box IP de 2Mpx con carcasa IR 120m óptica varifocal 11-40mm Darkfighter
IDS-2CD7026G0EP-IHSY
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-18%
1.541,49 €
1.264,02 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION SOLUTIONS IDS-2CD7026G0EP-IHSY en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKSOL. Cámara Box IP de 2Mpx con carcasa IR 120m óptica varifocal 11-40mm Darkfighter P-iris WDR 140dB calefactor IP66 IK10NEMA4X24Vdc/24 Vac/HiPoE
Ver condiciones de entrega
HIKSOL. Cámara Box IP de 2Mpx con carcasa IR 120m óptica varifocal 11-40mm Darkfighter P-iris WDR 140dB calefactor IP66 IK10NEMA4X24Vdc/24 Vac/HiPoE
| Tipo de Cámara | Box IP |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 2 Mpx |
| Tipo de Óptica | Varifocal Manual |
| Distancia Focal | 11 - 40 mm |
| WDR | 140 dB |
| LEDs | 120 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Análisis de Video | Detección Perimetral Lectura Matrículas Clasificación Color de Vehículo Clasificación Marca de Vehículo Clasificación Tipo de Vehículo |
| Slot SD | Micro SD (256 GB) |
| Entrada/Salida Audio | 1e/1s |
| Entradas/Salidas de Alarma | 2e/2s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP66 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Alimentación | 24 Vac / Hi-PoE 802.3bt |
| Color | Blanco |
| Disponibilidad | P |
| Marca | Hikvision Solutions |