- Promoción
HIKVISION SOLUTIONS IDS-2CD7A46G0-IZHS28 HIKSOL. Cámara bullet IP 4Mpx óptica motorizada 2.8-12mm LED IR 50m P-irisWDR 140dB VCA
IDS-2CD7A46G0-IZHS28
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-13%
1.012,47 €
880,85 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION SOLUTIONS IDS-2CD7A46G0-IZHS28 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKSOL. Cámara bullet IP 4Mpx óptica motorizada 2.8-12mm LED IR 50m P-irisWDR 140dB VCA avanzado E/S alarm/audio calefactor IP67/IK10 12Vdc/PoE+
Ver condiciones de entrega
HIKSOL. Cámara bullet IP 4Mpx óptica motorizada 2.8-12mm LED IR 50m P-irisWDR 140dB VCA avanzado E/S alarm/audio calefactor IP67/IK10 12Vdc/PoE+
| Tipo de Cámara | Bullet |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | CVBS IP |
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Distancia Focal | 2 8 - 12 mm |
| WDR | 140 dB |
| LEDs | 50 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Iluminación Mínima | 0.0005lux |
| Análisis de Video | Reconocimiento Facial Hombre / Vehículo VCA Detección de Rostros Detección de Movimiento |
| Slot SD | Micro SD (256 GB) |
| Entrada/Salida Audio | 1e/1s |
| Entradas/Salidas de Alarma | 2e/2s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc / PoE + 802.3at |
| Disponibilidad | P |
| Marca | Hikvision Solutions |
| Soporte Base | No |
| Soporte Pared | No |
| Soporte Poste | DS-1475ZJ-SUS |
| Soporte Techo | No |