- Promoción
- Nuevo
HIKVISION VALUE DS-2CD1363G2P-LIUF-S HIKVALUE. Cámara mini-domo IP 6Mpx óptica fija 2.8mm IR + luz blanca 30m WDR IA Acusense SD
DS-2CD1363G2P-LIUF-S
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-18%
155,88 €
127,82 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION VALUE DS-2CD1363G2P-LIUF-S en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKVALUE. Cámara mini-domo IP 6Mpx óptica fija 2.8mm IR + luz blanca 30m WDR IA Acusense SD micrófono y altavoz luz estroboscópica IP67 12Vdc PoE.
Ver condiciones de entrega
HIKVALUE. Cámara mini-domo IP 6Mpx óptica fija 2.8mm IR + luz blanca 30m WDR IA Acusense SD micrófono y altavoz luz estroboscópica IP67 12Vdc PoE.
| Tipo de Cámara | Multisensor Panorámica |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 6 Mpx |
| Tipo de Óptica | Fija |
| Distancia Focal | 2 8 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 30 m IR |
| Luz Blanca | 30m |
| Análisis de Video | Hombre / Vehículo Detección de Movimiento |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | Micrófono / Altavoz Integrado |
| Entradas/Salidas de Alarma | No |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | No |
| Alimentación | 12 Vdc / PoE 802.3af |
| Color | Blanco |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Hikvision Value |