HIKVISION VALUE DS-2CE56D0T-IRMMF28C HIKVALUE. Cámara Minidomo 4 en 1 (HD-TVI AHD HD-CVI y analógica) 2Mpx óptica fija 2.8mm LED
DS-2CE56D0T-IRMMF28C
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION VALUE DS-2CE56D0T-IRMMF28C en Darkcoon
HIKVALUE. Cámara Minidomo 4 en 1 (HD-TVI AHD HD-CVI y analógica) 2Mpx óptica fija 2.8mm LEDs 20m con ICR de interior 12Vdc.
Ver condiciones de entrega
¿Eres Instalador o Tienda Especializada?
¡Hazte PRO AQUÍ! para ver tus precios especiales.
Tipo de CámaraMinidomo
Tecnología de VídeoHD - TVI AHD CVBS HD - CVI
Resolución2 Mpx
Tipo de ÓpticaFija
Distancia Focal2 8 mm
WDRDigital WDR
LEDs20 m IR
Luz BlancaNo
Iluminación Mínima0.01lux
Análisis de VideoNo
Slot SDNo
Entrada/Salida AudioNo
Entradas/Salidas de AlarmaNo
WIFINo
ExteriorNo
Protección AntivandálicaNo
AnticorrosiónNo
Alimentación12 Vdc