HIKVISION VALUE DS-2CE56D0T-IT3F3.6C HIKVALUE. Cámara Minidomo 4 en 1 (HD-TVI AHD HD-CVI y analógica) 2Mpx óptica fija 3.6 mm LE
DS-2CE56D0T-IT3F3.6C
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Últimas unidades en stock
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION VALUE DS-2CE56D0T-IT3F3.6C en Darkcoon
HIKVALUE. Cámara Minidomo 4 en 1 (HD-TVI AHD HD-CVI y analógica) 2Mpx óptica fija 3.6 mm LED EXIR 40m con ICR IP66 12Vdc.
Tipo de CámaraMinidomo
Tecnología de VídeoHD - TVI AHD CVBS HD - CVI
Resolución2 Mpx
Tipo de ÓpticaFija
Distancia Focal3 6 mm
WDRDigital WDR
LEDs40 m IR
Luz BlancaNo
Iluminación Mínima0.01lux
Análisis de VideoNo
Slot SDNo
Entrada/Salida AudioNo
Entradas/Salidas de AlarmaNo
WIFINo
ExteriorIP66
Protección AntivandálicaNo
AnticorrosiónNo
Alimentación12 Vdc