HIKVISION VALUE DS-2CE57H0T-VPITF28C...
HIKVISION VALUE DS-2CE57H0T-VPITF28C HIKVALUE. Cámara Minidomo 4 en 1 (HD-TVI AHD HD-CVI y analógica) 5Mpx óptica fija 2.8mm IR
DS-2CE57H0T-VPITF28C
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION VALUE DS-2CE57H0T-VPITF28C en Darkcoon
HIKVALUE. Cámara Minidomo 4 en 1 (HD-TVI AHD HD-CVI y analógica) 5Mpx óptica fija 2.8mm IR 20m IP67 IK10 12Vdc.
Tipo de CámaraMinidomo
Tecnología de VídeoHD - TVI AHD CVBS HD - CVI
Resolución5 Mpx
Tipo de ÓpticaFija
Distancia Focal2 8 mm
WDRDigital WDR
LEDs20 m IR
Slot SDNo
Entrada/Salida AudioNo
Entradas/Salidas de AlarmaNo
WIFINo
ExteriorIP67
Protección AntivandálicaIK10
Alimentación12 Vdc