Comprar HIKVISION VALUE DS-2CE76D0T-ITMF-2.8 HIKVALUE. Cámara Minidomo HD-TVI AHD HD-CVI y analógica 2Mpx óptica fija 2.8mm IR 3
HIKVISION VALUE DS-2CE76D0T-ITMF-2.8 HIKVALUE. Cámara Minidomo HD-TVI AHD HD-CVI y analógica 2Mpx óptica fija 2.8mm IR 30m IP67
DS-2CE76D0T-ITMF-2.8
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION VALUE DS-2CE76D0T-ITMF-2.8 en Darkcoon
HIKVALUE. Cámara Minidomo HD-TVI AHD HD-CVI y analógica 2Mpx óptica fija 2.8mm IR 30m IP67 12Vdc.
Tipo de CámaraMinidomo
Tecnología de VídeoAHD CVBS TVI CVI
Resolución2 Mpx
Tipo de ÓpticaFija
Distancia Focal2 8 mm
WDRDigital WDR
LEDs30 m IR
Luz BlancaNo
Iluminación Mínima0.01lux
Análisis de VideoNo
Slot SDNo
Entrada/Salida AudioNo
Entradas/Salidas de AlarmaNo
WIFINo
ExteriorIP67
Protección AntivandálicaNo
AnticorrosiónNo
Alimentación12 Vdc