Comprar HIKVISION VALUE DS-2CE76H0T-ITMF2.8C HIKVALUE. Cámara Minidomo HD-TVI AHD HD-CVI y analógica 5Mpx óptica fija 2.8mm EXIR
HIKVISION VALUE DS-2CE76H0T-ITMF2.8C HIKVALUE. Cámara Minidomo HD-TVI AHD HD-CVI y analógica 5Mpx óptica fija 2.8mm EXIR 20m IP6
DS-2CE76H0T-ITMF2.8C
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION VALUE DS-2CE76H0T-ITMF2.8C en Darkcoon
HIKVALUE. Cámara Minidomo HD-TVI AHD HD-CVI y analógica 5Mpx óptica fija 2.8mm EXIR 20m IP67 12Vdc.
Tipo de CámaraMinidomo
Tecnología de VídeoHD - TVI AHD CVBS HD - CVI
Resolución5 Mpx
Tipo de ÓpticaFija
Distancia Focal2 8 mm
WDRDigital WDR
LEDs30 m IR
Luz BlancaNo
Iluminación Mínima0.01lux
Análisis de VideoNo
Slot SDNo
Entrada/Salida AudioNo
Entradas/Salidas de AlarmaNo
WIFINo
ExteriorIP67
Protección AntivandálicaNo
AnticorrosiónNo
Alimentación12 Vdc