Comprar HIKVISION VALUE DS-2CE76H0T-ITMFS2.8 HIKVALUE. Cámara Minidomo HD-TVI AHD HD-CVI y analógica 5Mpx óptica fija 2.8mm IR 2
HIKVISION VALUE DS-2CE76H0T-ITMFS2.8 HIKVALUE. Cámara Minidomo HD-TVI AHD HD-CVI y analógica 5Mpx óptica fija 2.8mm IR 20m micró
DS-2CE76H0T-ITMFS2.8
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION VALUE DS-2CE76H0T-ITMFS2.8 en Darkcoon
HIKVALUE. Cámara Minidomo HD-TVI AHD HD-CVI y analógica 5Mpx óptica fija 2.8mm IR 20m micrófono incorporado IP67 12Vdc.
Tipo de CámaraMinidomo
Tecnología de VídeoHD - TVI AHD CVBS HD - CVI
Resolución5 Mpx
Tipo de ÓpticaFija
Distancia Focal2 8 mm
WDRDigital WDR
LEDs30 m IR
Luz BlancaNo
Iluminación Mínima0.01lux
Análisis de VideoNo
Slot SDNo
Entrada/Salida AudioMicrófono Integrado
Entradas/Salidas de AlarmaNo
WIFINo
ExteriorIP67
Protección AntivandálicaNo
AnticorrosiónNo
Alimentación12 Vdc