Comprar HISENSE HIS-100DM66E Monitor digital signage 100" 4K - Cartelería digital local USB - Cartelería cloud VisionInfo (
HIS-100DM66E
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HISENSE HIS-100DM66E en Darkcoon
Monitor digital signage 100" 4K - Cartelería digital local USB - Cartelería cloud VisionInfo (opcional) - Funcionamiento 24/7 - Android 11
Ver condiciones de entrega
¿Eres Instalador o Tienda Especializada?
¡Hazte PRO AQUÍ! para ver tus precios especiales.
  • Monitor digital signage 100"
  • Resolución 4K
  • Brillo 500 nits
  • Funcionamiento 24/7
  • Android 11
  • 3 GB RAM + 32 GB ROM
  • VESA 600x600 mm(horizontal) o 600x1000 mm (vertical)
ESPECIFICACIONES:
MarcaHISENSE
Tamaño100"
Resolución3840x2160
Frecuencia de refresco60 Hz
Tipo de panelVA
Brillo500 nits
Contraste5000:1
Tiempo de respuesta 8 ms
Ángulo de visión (horizontal / vertical)178º / 178º
Profundidad de color1.07 B
Gama de colores90% DCI-P3
Funcionamiento24/7
EntradasHDMI (2.0) x2
DP (1.2a) x1
USB-A 2.0 x1
USB-A 3.0 x1
RS232 (RJ45) x1
LAN (RJ45) x1
SalidasHDMI x1
Audio (3.5mm) x1
Altavoces2 x15 W
WIFI802.11a/b/g/n/ac (2.4 / 5.0 GHz dual)
Bluetooth5.1
Sistema operativoAndroid 11.0
RAM3 GB
ROM32 GB
OrientaciónHorizontal / vertical
Dimensiones2234,6 (An) x 1285,6 (Al) x 86,5 (Fo) mm
VESA600x600 mm (orientación horizontal)
600x1000 mm (orientación vertical)
Peso59,6 kg
AlimentaciónAC 100 - 240 V @ 50 / 60 Hz
Consumo de energía450W (máx.)
< 0.5W (modo espera)
240 W (típica)
CertificacionesCB
CE
cTUVus
CEC
ERP
Energy Star 8.0
EMC A
South Africa Energy Efficiency
CONTENIDO:
  • Monitor
  • Cable de alimentación
  • Mando a distancia
  • 2x Pilas
  • Manual de usuario
categoria
Monitores Digital Signage
marca
HISENSE
stock
High
resolucion
3840x2160
vesa
600x600 mm