Comprar HISENSE HIS-46VW25E Monitor videowall 46" - Resolución FHD - Brillo 500 nits - Marco 2,9 mm (A-A) - Funcionamiento
HISENSE HIS-46VW25E Monitor videowall 46&quot - Resolución FHD - Brillo 500 nits - Marco 2,9 mm (A-A) - Funcionamiento 24/7 - Or
HIS-46VW25E
Tiempo restante
Por qué comprar HISENSE HIS-46VW25E en Darkcoon
Monitor videowall 46" - Resolución FHD - Brillo 500 nits - Marco 2,9 mm (A-A) - Funcionamiento 24/7 - Orientación horizontal y vertical
  • Monitor videowall 46"
  • Resolución FHD
  • Brillo 500 nits
  • Marco 2,9 mm (A-A)
  • Orientación horizontal y vertical
  • Funcionamiento 24/7
ESPECIFICACIONES:
MarcaHISENSE
Tamaño46"
Resolución1920x1080
Frecuencia de refresco60 Hz
Marco2,9 mm (A-A: marco total al instalar dos monitores juntos)
Brillo500 nits
Contraste1200:1
Antirreflejo (haze)25%
Tiempo de respuesta8 ms
Ángulo de visión (horizontal / vertical)178º / 178º
Profundidad de color8 bits (16,7 M)
Gama de colores72% NTSC
Funcionamiento24/7
EntradasHDMI x3
USB-A 2.0 x1
RS232 (RJ45) x1
LAN (RJ45) x1
IR (2,5 mm) x1
SalidasHDMI x1
Audio (3,5 mm) x1
RS232 (RJ45) x1
Daisy chainSí, a través de HDMI
OrientaciónHorizontal / vertical
Dimensiones1.021,3 (An) x 575,9 (Al) x 84 (Fo) mm
VESA400x400 mm
Peso19 Kg
AlimentaciónAC 100 ~ 240 V 50/60 Hz
Consumo de energía130 W (máx.)
CertificacionesCB
CE
UKCA
ERP
South Africa Energy Efficiency
CONTENIDO:
  • Monitor
  • Cable de alimentación
  • Cable de red
  • Cable IR
  • Adaptador RS232 (DB9) a RJ45
  • Mando a distancia
  • 2x Pilas AAA
  • Manual de usuario
uso
7/24
categoria
Monitores videowall
stock
High
resolucion
1920x1080
orientacion
Horizontal / Vertical
brillo-cd-m2
500
marco
2.9mm (A-A)