Comprar HISENSE HIS-49BM66AE Monitor HISENSE ELED 4K 49" | Serie M - Resolución 3840x2160 - Entrada HDMI, DVI, VGA, DP, USB
HIS-49BM66AE
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HISENSE HIS-49BM66AE en Darkcoon
Monitor HISENSE ELED 4K 49" | Serie M - Resolución 3840x2160 - Entrada HDMI, DVI, VGA, DP, USB, RS232 - Uso intensivo 24/7 - Audio | Altavoces integrados
  • HISENSE
  • Monitor ELED 4K 49"
  • Serie M
  • Válido para cualquier entorno Digital Signage
  • Resolución 4K
  • Brillo 500 cd/m2
  • Contraste 1100:1
  • Tiempo de respuesta 8 ms
  • Orientación horizontal y vertical
  • MTBF 50000 horas (min)
  • Horas de funcionamiento 7 días * 24 horas
  • Soporta WIFI 2.4G/5G
  • Entradas 1xHDMI 1xDVI 1xVGA 1xDP 1xUSB 1xRS232
  • Altavoz 2x8W
  • Ángulo de visión de 178°
ESPECIFICACIONES:
MarcaHISENSE
Tamaño (pulgadas)49"
Resolución3840x2160 (4K) @ 60Hz
Brillo500 cd/m2
Contraste1100:1 (típico)
Uso intensivo24/7
Salidas1xDVI, 1xRS232
OrientaciónVertical | Horizontal
OSAndroid 7.0
WIFI 2.4G/5G
LANRJ45*1
Speakers2x 8W
VESA300 mm x 300 mm
Consumo de energía 100W, < 0.5W (modo espera)
AlimentaciónAC 100V-240V@50/60HZ
Dimensiones1105 mm (An) x 639 mm (Al) x 64.3 mm (Fo)
Peso17 kg
CertificaciónCB,CE,ERP,RCM
CONTENIDO:
  • Monitor ELED 49"
  • Cable de alimentación
  • Manual de uso
  • Mando a distancia
categoria
Monitores Digital Signage
stock
nostock
resolucion
3840x2160
vesa
300x300 mm