Comprar HISENSE HIS-65B4E31T Monitor HISENSE DLED 4K 65" | Serie E - Resolución 3840x2160 - 2 entradas HDMI 2.0 - Uso inten
HIS-65B4E31T
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HISENSE HIS-65B4E31T en Darkcoon
Monitor HISENSE DLED 4K 65" | Serie E - Resolución 3840x2160 - 2 entradas HDMI 2.0 - Uso intensivo 18/7 - Audio | Altavoces integrados
Ver condiciones de entrega
¿Eres Instalador o Tienda Especializada?
¡Hazte PRO AQUÍ! para ver tus precios especiales.
  • HISENSE
  • Monitor DLED 4K 65"
  • Serie E
  • Valido para cualquier entorno Digital Signage
  • Resolución 4K
  • Brillo 500 cd/m2
  • Contraste 1200:1
  • Tiempo de respuesta 8 ms
  • Orientación horizontal y vertical
  • MTBF 30000 horas (min)
  • Horas de funcionamiento 7 días * 18 horas -Soporta WIFI 2.4G/5G
  • Entradas de video 2xHDMI 2.0
  • Altavoz 2x8W
  • Ángulo de visión de 178°
ESPECIFICACIONES:
MarcaHISENSE
Tamaño (pulgadas)65"
Resolución3840x2160 (4K) @ 60Hz
Brillo500 cd/m2
Contraste1200:1 (típico)
Uso intensivo18/7
Entradas2 x HDMI , Audio
SalidasAuriculares 1xJack
USB1x2.0, 1x3.0
OrientaciónVertical | Horizontal
OSAndroid 8.0
WIFI 2.4G/5G
LAN10/100Mbps RJ45
Speakers2x 8W
VESA400 mmx400 mm
Consumo de energía200W, < 0.5W (modo espera)
AlimentaciónAC 100V-240V@50/60HZ
Dimensiones1462.3 mm (An) x 837.3 (Al) x 93.4 mm (Fo)
Peso27.6 kg
CertificaciónCB,CE,ERP,RCM
CONTENIDO:
  • Monitor DLED 65"
  • Cable de alimentación
  • Manual de uso
  • Mando a distancia
  • Cable HDMI
  • Cable RS232
categoria
Monitores Digital Signage
marca
HISENSE
stock
nostock
resolucion
3840x2160
vesa
400x400 mm