Comprar HISENSE HIS-65MR6DE-E Monitor interactivo 65" - Resolución 4K - Android 13 y Google EDLA - Procesador Octa-Core - 4
HIS-65MR6DE-E
Tiempo restante
Por qué comprar HISENSE HIS-65MR6DE-E en Darkcoon
Monitor interactivo 65" - Resolución 4K - Android 13 y Google EDLA - Procesador Octa-Core - 4 GB RAM y 64 GB ROM
  • Monitor interactivo 65"
  • Resolución 4K
  • Android 13
  • Certificación Google EDLA
  • Brillo 350 cd/m2
  • Procesador 4x A73 + 4x A53
  • 4 GB RAM
  • 64 GB ROM
ESPECIFICACIONES:
General
MarcaHISENSE
TipoMonitor interactivo
Tamaño65"
Panel
Resolución3840x2160
Frecuencia de refresco60 Hz
Relación de aspecto16:9
Brillo350 cd/m2
Contraste1200:1
Tiempo de respuesta 8 ms
RetroiluminaciónD-LED
Ángulo de visión (horizontal / vertical)178º / 178º
Vida útil50.000 h
Tactilidad
Tecnología táctilMarco infrarrojo
Toques simultaneos20
Precisión táctil90 % (±1 mm)
Objeto táctil mínimo2 mm
Conectividad
Entradas 3x HDMI
1x OPS (opcional)
1x LAN
3x USB 3.0
1x Type-C
1x Touch
1x Audio IN
1x RS232 IN
Salidas1x HDMI
1x S/PDIF
1x RS232
1x Audio OUT
Bluetooth5.1
WiFiIEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax (2.4 G y 5 G)
IEEE 802.11a/b/g/n/ac (2.4 G y 5 G)
Red10 / 100 / 1000 Mbps
Sistema
Sistema OperativoAndroid 13.0
Certificación Google EDLA
Procesador4x ARM A73 (2,2 GHz)+ 4x A53 (2,0 GHz)
GPUMailG52
RAM4 GB
ROM64 GB
Audio
Altavoz2x15W + 20W (Subwoofer)
Aspecto físico
Sensor de brillo
Dimensiones1488 mm (An) x 898.5 (Al) x 122 mm (Fo)
VESA600x400 mm
Peso34,5 Kg
Energía
AlimentaciónAC 100 V ~ 240 V, 50/60 Hz