Comprar HISENSE HIS-65WE3FE Monitor interactivo 65" - Resolución 4K - Android 14 y Google EDLA - Procesador Quad-Core - 8 G
HIS-65WE3FE
Tiempo restante
Por qué comprar HISENSE HIS-65WE3FE en Darkcoon
Monitor interactivo 65" - Resolución 4K - Android 14 y Google EDLA - Procesador Quad-Core - 8 GB RAM y 128 GB ROM
  • Monitor interactivo 65"
  • Resolución 4K
  • Android 14
  • Certificación Google EDLA
  • Brillo 400 cd/m2
  • Procesador 4x A73
  • 8 GB RAM
  • 128 GB ROM
ESPECIFICACIONES:
General
MarcaHISENSE
TipoMonitor interactivo
Tamaño65"
Panel
Resolución3840x2160
Frecuencia de refresco60 Hz
Brillo400 cd/m2
Contraste5000:1
Tiempo de respuesta6,5 ms
RetroiluminaciónD-LED
Ángulo de visión (horizontal / vertical)178º / 178º
Vida útil50.000 h
Tactilidad
Tecnología táctilMarco infrarrojo
Toques simultaneos 40
Precisión táctil90 % (±1,5 mm)
Conectividad
Entradas 3 x HDMI 2.0
1 x Display Port 1.2a
1 x VGA
1 x OPS
1 x LAN (1000 baseT)
2 x USB 2.0
3 x USB 3.0
2 x Type-C (1 x PD 65W)
3 x Touch
1 x Audio
1 x RS232 (DB9)
1 x TF card
Salidas1 x HDMI
1 x S/PDIF
1 x Audio
1 x LAN (1000 baseT)
Bluetooth5.2
WiFiIEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax (2.4 G y 5 G)
IEEE 802.11a/b/g/n/ac (2.4 G y 5 G)
Red10 / 100 Mbps
Sistema
Sistema operativoAndroid 14.0
Certificación Google EDLA
Procesador4 x ARM A73 (1,39 GHz)
GPUMailG52 MC1
RAM8 GB
ROM128 GB
Audio
Altavoz2x16 W
Aspecto físico
Sensor de brillo
Dimensiones1491 mm (An) x 898,5 (Al) x 98,8 mm (Fo)
VESA600x400 mm
Peso36,15 Kg
Energía
AlimentaciónAC 100 V ~ 240 V, 50/60 Hz
Consumo de energía sin OPS335 W (máx.)
180 W (típico)