Comprar HISENSE HIS-65WM6FE Monitor interactivo 65" - Resolución 4K - Android 13 y Google EDLA - Procesador Octa-Core - 8 G
HIS-65WM6FE
Tiempo restante
Por qué comprar HISENSE HIS-65WM6FE en Darkcoon
Monitor interactivo 65" - Resolución 4K - Android 13 y Google EDLA - Procesador Octa-Core - 8 GB RAM y 128 GB ROM - Array de micrófonos y cámara
  • Monitor interactivo 65"
  • Resolución 4K
  • Android 13
  • Certificación Google EDLA
  • Brillo 400 cd/m2
  • Procesador 4x A73+4x A53
  • 8 GB RAM
  • 128 GB ROM
  • Cámara y array de micrófonos integrados
ESPECIFICACIONES:
General
MarcaHISENSE
TipoMonitor interactivo
Tamaño65"
Panel
Resolución3840x2160
Frecuencia de refresco60 Hz
Relación de aspecto16:9
Brillo400 cd/m2
Contraste1200:1 (típico)
Tipo de panelIPS
Tiempo de respuesta 8 ms
RetroiluminaciónD-LED
Ángulo de visión (horizontal / vertical)178º / 178º
Vida útil50.000 h
Tactilidad
Tecnología táctilMarco infrarrojo
Toques simultaneos55 (Android)
55 (OPS)
40 (MAC)
Precisión táctil90 % (±1 mm)
Objeto táctil mínimo2 mm
Conectividad
Entradas 3x HDMI 2.0
1x OPS
1x LAN (1000 baseT)
3x USB 3.0
1 x USB 2.0
1x Type-C (PD 65W)
1x Touch
1x Audio
1x RS232 (RJ45)
Salidas1x HDMI
1x COAX
1x RS232 (RJ45)
1x Audio
Bluetooth5.3
NFC
WiFiIEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax (2.4 G y 5 G),
IEEE 802.11a/b/g/n/ac (2.4 G y 5 G)
Red10 / 100 / 1000 Mbps
Sistema
Sistema operativoAndroid 13.0
Certificación Google EDLA
Procesador4x ARM A73 (2,2 GHz) + 4x A53 (2,0 GHz)
GPUMailG52
RAM8 GB
ROM128 GB
Audio y video
Altavoces2x18W + 25W (Subwoofer)
MicrófonosIntegrados
Array de 8 micrófonos
Supresión de ruido de fondo: sí
Radio de captación: 12 m
CámaraIntegrada
Resolución 4K
Tapa de privacidad: sí
Modos de funcionamiento: speaker tracking y auto-framing
Aspecto físico
Sensor de brillo
Dimensiones1488 mm (An) x 935.1 (Al) x 121.7 mm (Fo)
VESA600x400 mm
Peso35 kg
Energía
AlimentaciónAC 100 V ~ 240 V, 50/60 Hz
Consumo sin OPS240 W (máx)
159,5 W (típico)