Comprar HISENSE HIS-86B4E30T Monitor HISENSE DLED 4K 86" | Serie E - Resolución 3840x2160 - 2 entradas HDMI 2.0 - Uso inten
HIS-86B4E30T
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HISENSE HIS-86B4E30T en Darkcoon
Monitor HISENSE DLED 4K 86" | Serie E - Resolución 3840x2160 - 2 entradas HDMI 2.0 - Uso intensivo 18/7 - Audio | Altavoces integrados
  • HISENSE
  • Monitor DLED 4K 86"
  • Serie E
  • Valido para cualquier entorno Digital Signage- Resolución 4K
  • Brillo 500 cd/m2
  • Contraste 1200:1
  • Tiempo de respuesta 8 ms
  • Orientación horizontal y vertical
  • MTBF 30000 horas (min)
  • Horas de funcionamiento 7 días * 18 horas
  • Soporta WIFI 2.4G/5G
  • Entradas de video 2xHDMI 2.0
  • Altavoz 2x8w
  • Ángulo de visión de 178°
ESPECIFICACIONES:
MarcaHISENSE
Tamaño (pulgadas)86"
Resolución3840x2160 (4K) @ 60Hz
Brillo500 cd/m2
Contraste1200:1 (típico)
Uso intensivo18/7
Entradas2 x HDMI , Audio
SalidasAuriculares 1xJack
OrientaciónVertical | Horizontal
OSAndroid 8.0
WIFI 2.4G/5G
LAN10/100Mbps RJ45*1
Speakers2x 10W
VESA600 mmx400 mm
Consumo de energía440W, < 0.5W (modo espera)
AlimentaciónAC 100V-240V@50/60HZ
Dimensiones1929 mm (An) x 1100 (Al) x 69.5 mm (Fo)
Peso63.4 kg
CertificaciónCB,CE,ERP,RCM
CONTENIDO:
  • Monitor DLED 86"
  • Cable de alimentación
  • Manual de uso
  • Mando a distancia
  • Cable HDMI
  • Cable RS232
categoria
Monitores Digital Signage
marca
HISENSE
stock
nostock
resolucion
3840x2160
vesa
600x400 mm