Comprar IBOARD IB-TE-MP-75E1-V3 Monitor interactivo 75" - Resolución 4K - Android 14 - Procesador Quad-Core - 8 GB RAM y 12
IB-TE-MP-75E1-V3
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar IBOARD IB-TE-MP-75E1-V3 en Darkcoon
Monitor interactivo 75" - Resolución 4K - Android 14 - Procesador Quad-Core - 8 GB RAM y 128 GB ROM - Micrófonos integrados
Ver condiciones de entrega
¿Eres Instalador o Tienda Especializada?
¡Hazte PRO AQUÍ! para ver tus precios especiales.
  • Monitor interactivo 75"
  • Resolución 4K
  • Android 14
  • Brillo 500 cd/m2
  • Procesador 2x A76 + 2x A55
  • 8 GB RAM
  • 128 GB ROM
  • Micrófonos integrados
ESPECIFICACIONES:
General
MarcaIBOARD
TipoMonitor interactivo
Tamaño75''
Panel
Resolución 3840x2160
Frecuencia de refresco60 Hz
Relación de aspecto16:9
Brillo500 cd/m2
Contraste1200:1
Tiempo de respuesta8 ms
RetroiluminaciónD-LED
Ángulo de visión (horizontal / vertical)178º / 178º
Tactilidad
Tecnología táctilMarco infrarrojo
Toques simultáneos 20 (Android)
50 (Windows)
Precisión táctilObjetos opacos de < 2mm
Conectividad
Entradas frontalesHDMI 2.0 x1
USB-C (Táctil, datos, audio, video y 15W de carga) x1
USB 3.0 x3
USB-B (Táctil) x1
Entradas traserasHDMI 2.0 x2
VGA & AUDIO x1
DP x1
USB-C (Táctil, datos, audio y video) x1
UBS 3.0 x3
Touch-USB x1
RS232 x1
RJ45 x1
MIC x1
Ranura para tarjeta TF x1
Ranura para OPS x1
SalidasHDMI x1
SPDIF (Óptico) x1
Cascos x1
RJ45 x1
Bluetooth5.2
NFCCompatible con tarjetas NFC iBoard
- Encendido/apagado de la pantalla interactiva
- Cambio de usuario
Wi-FiWIFI 6, 5G/2.4G
Red10 / 100 / 1000 Mbps
Sistema
Sistema operativoAndroid 14.0
Procesador2x A76 (1,9 GHz) + 2x A55 (1,9 GHz)
GPUMaliG57
RAM8 GB
ROM128 GB
Audio y video
Altavoces2x20 W + 20 W (Subwoofer)
MicrófonosArray de 8 micrófonos
Rosca para acoplar cámara1/4 hembra
Aspecto físico
Sensor de brillo
Cristal antirreflejo
Grosor del cristal4 mm
Botones frontalesEncendido/Apagado (Power)
Fuente (Source)
Menú (Menu)
Bajar volumen (Vol - )
Subir volumen (Vol +)
Inicio (Home)
Introducir (Enter)
Apagado del panel (ES)
Dimensiones1707 (An) x 1030 (Al) x 85 (Fo) mm
VESA 600x400 mm
Peso48 Kg
Energía
AlimentaciónAC 100 V ~ 240 V, 50/60 Hz
Consumo sin OPS<1W (Standby)
< 350W (Potencia nominal)