Comprar IBOARD IB-TE-MP-86E1-V3 Monitor interactivo 86" - Resolución 4K - Android 14 - Procesador Quad-Core - 8 GB RAM y 12
IB-TE-MP-86E1-V3
Tiempo restante
Por qué comprar IBOARD IB-TE-MP-86E1-V3 en Darkcoon
Monitor interactivo 86" - Resolución 4K - Android 14 - Procesador Quad-Core - 8 GB RAM y 128 GB ROM - Array de micrófonos
  • Monitor interactivo 86"
  • Resolución 4K
  • Android 14
  • Brillo 500 cd/m2
  • Procesador 2x A76 + 2x A55
  • 8 GB RAM
  • 128 GB ROM
  • Micrófonos integrados
TipoMonitor interactivo
Tamaño86''
Panel
Resolución 3840x2160
Frecuencia de refresco 60 Hz
Relación de aspecto16:9
Brillo500 cd/m2
Contraste1200:1
Tiempo de respuesta8 ms
Tecnología táctilMarco infrarrojo
Toques simultáneos 20 (Android)
50 (Windows)
Precisión táctil< 2 mm
Conectividad
Entradas frontalesHDMI 2.0 x1
USB-C (táctil, datos, audio, video y 15 W de carga) x1
USB 3.0 x3
USB-B (táctil) x1
Entradas traserasHDMI 2.0 x2
VGA & AUDIO x1
DP x1
USB-C (táctil, datos, audio y video) x1
UBS 3.0 x3
USB-B (táctil) x1
RS232 x1
RJ45 x1
MIC x1
Ranura para tarjeta TF x1
Ranura para OPS x1
SalidasHDMI x1
SPDIF (Óptico) x1
Cascos 3,5 mm x1
RJ45 x1
Bluetooth5.2
NFCCompatible con tarjetas NFC iBoard
- Encendido/apagado de la pantalla interactiva
- Cambio de usuario
Wi-FiWIFI 6 (5 G / 2.4 G)
Red10 / 100 / 1000 Mbps
Sistema
Sistema OperativoAndroid 14.0
Procesador2x A76 (1.9 GHz) + 2x A55 (1.9 GHz)
GPUMaliG57
RAM8 GB
ROM128 GB
Audio y video
Altavoces2x20 W + subwoofer 20 W
MicrófonosArray de 8 micrófonos
Rosca para acoplar cámara (no incluida)1/4 hembra
Aspecto físico
Sensor automático de brillo
Dureza del cristal7 Mohs
Cristal antirreflejo
Grosor del cristal4 mm
Botones frontalesEncendido/Apagado (Power)
Fuente (Source)
Menú (Menu)
Bajar volumen (Vol - )
Subir volumen (Vol +)
Inicio (Home)
Introducir (Enter)
Apagado del panel (ES)
Dimensiones1.954 (An) x 1.188 (Al) x 85 (Fo) mm
VESA 800x400 mm
Peso68 kg
Energía
Alimentación AC 100 V ~ 240 V, 50/60 Hz
Consumo sin OPS< 415 W