Comprar IBOARD IB-TE-YL-75E2-V2 Monitor interactivo 75" - Resolución 4K - Android 13 y Google EDLA - Procesador Octa-Core -
IB-TE-YL-75E2-V2
Tiempo restante
Por qué comprar IBOARD IB-TE-YL-75E2-V2 en Darkcoon
Monitor interactivo 75" - Resolución 4K - Android 13 y Google EDLA - Procesador Octa-Core - 8 GB RAM y 128 GB ROM - (Opcional) Pizarras laterales
  • Monitor interactivo 75"
  • Resolución 4K
  • Android 13
  • Certificación Google EDLA
  • Brillo 500 cd/m2
  • Procesador 4x A73 + 4x A53
TipoMonitor interactivo
Tamaño75''
Panel
Resolución 3840x2160
Frecuencia de refresco60 Hz
Relación de aspecto16:9
Brillo500 cd/m2
Contraste1200:1
Tiempo de respuesta5 ms
Tecnología táctilMarco infrarrojo
Toques simultáneos20
Tiempo de respuesta táctil5 ms
Conectividad
EntradasHDMI x3
VGA & VGA Audio x1
DP x1
Type-C x1 (Touch, data, video and audio, 65W charging)
Type-C x1 (Touch, data, video and audio)
USB 2.0 x1
USB 3.0 x5
Touch x3
RS232 x1
RJ45 x1
MIC x1
TF Card Slot x1,
SalidasHDMI x1
Coaxial x1
Cascos x1
RJ45 x1
WiFiDual WiFi, Soporta Wi-Fi 5 + Wi-Fi 6 802.11 A/B/G/N/AC/AX.
Bluetooth5.0
Red10 / 100 / 1000 Mbps
Sistema
Sistema operativoAndroid 13.0
Certificación Google EDLA
Procesador4x A73 (2,28 GHz)+ 4x A53 (2,28 GHz)
GPUMali G52MP8
RAM8 GB
ROM128 GB
Audio
Altavoces2x20 W + subwoofer 20 W
Aspecto físico
Sensor de brillo
Cristal antirreflejo
Grosor del cristal4 mm
Dimensiones1700 (An) x 1047 (Al) x 82,6 (Fo) mm
VESA 600x400 mm
Peso51 Kg
Energía
AlimentaciónAC 100 V ~ 240 V, 50/60 Hz