Comprar IBOARD IB-TE-YL-98E2-V3 Monitor interactivo 98" - Resolución 4K - Android 13 - Certificación EDLA - 8 GB de RAM y 1
IB-TE-YL-98E2-V3
Tiempo restante
Por qué comprar IBOARD IB-TE-YL-98E2-V3 en Darkcoon
Monitor interactivo 98" - Resolución 4K - Android 13 - Certificación EDLA - 8 GB de RAM y 128 GB de ROM
  • IBOARD
  • Monitor interactivo 98"
  • Resolución 4K
  • Android 13
  • Certificación Google EDLA
  • Brillo 450 cd/m2
  • Procesador 4x A73 + 4 x A53
  • 8 GB RAM
  • 128 GB ROM
  • Micrófonos integrados
TipoMonitor interactivo
Tamaño98"
Panel
Resolución3840x2160
Frecuencia de refresco60 Hz
Brillo450 cd/m2
Contraste1200:1
Tiempo de respuesta8 ms
RetroiluminaciónD-LED
Ángulo de visión (horizontal / vertical)178º / 178º
Vida útil50.000 h
Tactilidad
Tecnología táctilMarco infrarrojo
Toques simultaneos 40
Precisión táctil90 % (±1,5 mm)
Conectividad
Entradas 3 x HDMI 2.0
1 x DP
1 x VGA
1 x OPS
1 x LAN
1 x USB 2.0
5 x USB 3.0
2 x Type-C (Táctil, video, audio y datos)
3 x Touch
1 x Audio
1 x RS232
1 x TF card
1 x MIC
Salidas1 x HDMI
1 x Coaxial
1 x Audio (3,5 mm)
1 x LAN
Bluetooth5.0
WiFiWiFi 5
WiFi 6
Red10 / 100 / 1000 Mbps
Sistema
Sistema operativoAndroid 13.0
Certificación Google EDLA
Procesador4 x ARM A73 (2,28 GHz) + 4 x A53 (2,28 GHz)
GPUMailG52 MP8
RAM8 GB
ROM128 GB
Audio
Altavoz2x20 W + Subwoofer 20 W
Aspecto físico
Sensor de brillo
Dimensiones2216,7 (An) x 1359,6 (Al) x 94,2 (Fo) mm
VESA900x600 mm
Peso90 Kg
Energía
AlimentaciónAC 100 V ~ 240 V, 50/60 Hz