- Promoción
IMOU IOT-TRV1-EU-IMOU Imou Termostato de radiador inteligente - Gestiona desde la App - Zigbee 3.0 - HUB requerido - Bajo consum
IOT-TRV1-EU-IMOU
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-22%
41,72 €
32,54 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar IMOU IOT-TRV1-EU-IMOU en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Imou Termostato de radiador inteligente - Gestiona desde la App - Zigbee 3.0 - HUB requerido - Bajo consumo - Apta para interior
Ver condiciones de entrega
Imou Termostato de radiador inteligente - Gestiona desde la App - Zigbee 3.0 - HUB requerido - Bajo consumo - Apta para interior
- Imou
- Termostato de radiador inteligente
- Llave termostatica
- Zigbee 3.0
- HUB Gateway requerido
- Domótica
- Bajo consumo
- Hasta 1 año de batería
- Control por voz usando Alexa y Google
- Controla de forma remota desde la app Imou
ESPECIFICACIONES:
| Marca | Imou |
| Modelo | IOT-TRV1-EU-IMOU |
| Tipo | Termostato de radiador inteligente |
| Material | ABS |
| Características | Notificación en tiempo real Diseño a prueba de manipulaciones 7 Meses de autonomía |
| Conectividad | Zigbee 3.0 |
| Rango | 100 m |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 55 ºC |
| Humedad | 0% ~ 90% RH |
| Batería | DC 3V 2 X Batería AA |
| Dimensiones | 52.6 x 39.8 × 13.8 mm |
| 50 g |
CONTENIDO:
- 1 Cabezal termostático
- 1 Guia de usuario
- 6 Adaptadores
- 2 Baterías AA
- tipo
- Climatización
- categoria
- Smarthome
- marca
- IMOU
- stock
- High
- comunicacion
- Zigbee 3.0
6976391032040