KIDDE 2X-AT-F2 KIDDE. Central de detección de incendios analógica de 2 lazos con pantalla táctil
2X-AT-F2
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
1.410,49 €
IVA inc
Por qué comprar KIDDE 2X-AT-F2 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
KIDDE. Central de detección de incendios analógica de 2 lazos con pantalla táctil
Ver condiciones de entrega
KIDDE. Central de detección de incendios analógica de 2 lazos con pantalla táctil
| Alimentación | 110 - 230 Vac / 50 - 60 Hz |
|---|---|
| Idioma | Multilingüe |
| Temperatura de Trabajo | -5 ~ 40ºC |
| Consumo (mA) | 3150 |
| Norma | EN54-2 |
| Tipo de Central | Centrales Analógicas |
| Nº Lazos | 2 Lazos |
| Corriente Máxima Lazo | 500 mA / 800 mA (opcional) |
| Capacidad Máx. Baterías Internas | 2x 12V17A |
| Disponibilidad | B |
| Marca | KIDDE |
| Nº Zonas | 512 |
| Nº Elementos Totales | 256 Elementos |