HDMI-EXT-4K60-KVM120
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar LENKENG HDMI-EXT-4K60-KVM120 en Darkcoon
Extensor KVM de señal HDMI - Alcance 120 m - Resolución 4K - Permite conexiones 1:M - HDMI Loop out
Ver condiciones de entrega
¿Eres Instalador o Tienda Especializada?
¡Hazte PRO AQUÍ! para ver tus precios especiales.
  • Longitud máxima 120 metros
  • Soporta resolución 4K
  • Permite conexiones 1:M (1 emisor y M receptor)
ESPECIFICACIONES:
Distancia máxima / Resolución120 m / 4K@60 Hz
Cable extensorUTP Categoría 6
HDCP2.2
Conexiones1:M (1 emisor y M receptor)
AlimentaciónEmisor: DC 5 V / 2 A
Receptor: DC 5 V / 2 A
Emisor
EntradasHDMI, RS-232 y Audio 3.5 mm
SalidasHDMI, USB-B y Ethernet
Dimensiones103,00 (An) x 25,00 (Al) x 106,00 (Fo) mm
Peso311 g
Receptor
EntradasUSB Ratón, USB Teclado y Ethernet
SalidasHDMI, RS-232 y Audio 3.5 mm
Peso302 g
CONTENIDO:
  • Emisor
  • Receptor
  • Cable USB
  • Euroblock RS-232
  • Escuadras de montaje x4
  • Tornillos x10
  • Alimentador DC 5 V / 2 A x2
  • Manual de usuario
categoria
Extensores
marca
Lenkeng
stock
Medium
topologias-soportadas
1:M (1 emisor y M receptores)
tipo-de-salida
4K@60 Hz