HDMI-EXT-PRO-1080P60
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar LENKENG HDMI-EXT-PRO-1080P60 en Darkcoon
Extensor de señal HDMI - Alcance 120 m - Resolución FHD - Permite conexiones 1:M
Ver condiciones de entrega
¿Eres Instalador o Tienda Especializada?
¡Hazte PRO AQUÍ! para ver tus precios especiales.
  • Longitud máxima 120 metros
  • Soporta resolución FHD
  • Permite conexiones 1:M (1 emisor y M receptor)
ESPECIFICACIONES:
Distancia máxima / Resolución120 m / 1080p@60 Hz
Cable extensorUTP Categoría 6
HDCP1.4
Conexiones1:M (1 emisor y M receptor)
AlimentaciónEmisor: DC 5 V / 1 A
Receptor: DC 5 V / 1 A
Emisor
EntradasHDMI y micro USB
SalidasIR y Ethernet
Dimensiones94,00 (An) x 23,70 (Al) x 96,80 (Fo) mm
Peso150 g
Receptor
EntradasIR, Ethernet
SalidasHDMI y micro USB
Peso145 g
CONTENIDO:
  • Emisor
  • Receptor
  • Emisor IR
  • Receptor IR
  • Alimentador DC 5 V / 1 A x2
  • Manual de usuario
categoria
Extensores
marca
Lenkeng
stock
High
topologias-soportadas
1:M (1 emisor y M receptores)
tipo-de-salida
1080p@60 Hz