- Promoción
OEM 10XBATT-CR2 Safire - Pack de pilas CR2 - 10 unidades - Voltaje 3.0 V - Litio - Capacidad nominal 850 mAh - Compatible con pr
10XBATT-CR2
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-3%
13,59 €
13,18 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar OEM 10XBATT-CR2 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Safire - Pack de pilas CR2 - 10 unidades - Voltaje 3.0 V - Litio - Capacidad nominal 850 mAh - Compatible con productos del catálogo
Ver condiciones de entrega
Safire - Pack de pilas CR2 - 10 unidades - Voltaje 3.0 V - Litio - Capacidad nominal 850 mAh - Compatible con productos del catálogo
- Huiderui
- Pack de pilas CR2
- 10 unidades
- Voltaje 3.0 V
- Litio
- Capacidad nominal 850 mAh
- Compatible con diferentes productos de nuestro catálogo
ESPECIFICACIONES:
| Marca | Safire |
| Unidades | 10 unidades |
| Nomenclatura | CR2 / CR15270 / 5046LC |
| Tipo de pila | Litio no recargable |
| Forma | Cilíndrica |
| Tensión nominal | 3.0 V |
| Capacidad nominal | 850 mAh |
| Composición química | Li-MnO2 |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ +70ºC |
| Dimensiones | 27.3 mm (Al) x 15.5 (Ø) mm |
| Peso | 11 g |
CONTENIDO:
- Pila de litio no recargable CR2
- tipo
- Pila de litio
- categoria
- Baterías y Pilas
- marca
- OEM
- stock
- High
- capacidad-nominal
- 0.85 Ah
- tension-salida
- 3 V