- Promoción
OEM BATT-ER17505H Pila ER17505H - Voltaje 3.6 V - Litio - Capacidad nominal 3600 mAh - Compatible con productos del catálogo
BATT-ER17505H
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-13%
5,10 €
4,43 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar OEM BATT-ER17505H en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Pila ER17505H - Voltaje 3.6 V - Litio - Capacidad nominal 3600 mAh - Compatible con productos del catálogo
Ver condiciones de entrega
Pila ER17505H - Voltaje 3.6 V - Litio - Capacidad nominal 3600 mAh - Compatible con productos del catálogo
- Pila ER17505H
- Voltaje 3.6 V- Litio
- Capacidad nominal 3600 mAh
- Compatible con diferentes productos de nuestro catálogo
ESPECIFICACIONES:
| Nomenclatura | ER17505H |
| Unidades | 1 unidad |
| Tipo de pila | No recargable |
| Forma | Cilíndrica |
| Tensión nominal | 3.6 V |
| Capacidad nominal | 3600 mAh |
| Composición química | Li-SOCl2 |
| Temperatura de funcionamiento | -55 ~ 80 |
| Dimensiones | 50.5 (Al )mm x 17.5 mm (diámetro) |
| Peso | 24 g |
CONTENIDO:
- Pila de litio ER17505H
- tipo
- Pila
- categoria
- Baterías y Pilas
- marca
- OEM
- stock
- nostock
- capacidad-nominal
- 3.6 Ah