- Promoción
OPTEX HX-40RAM OPTEX. Detector con doble PIR autoalimentado con AM. 12m /85. Pilas no incluidas.
HX-40RAM
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-16%
192,38 €
161,60 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar OPTEX HX-40RAM en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
OPTEX. Detector con doble PIR autoalimentado con AM. 12m /85. Pilas no incluidas.
Ver condiciones de entrega
OPTEX. Detector con doble PIR autoalimentado con AM. 12m /85. Pilas no incluidas.
| Grado | No Certificado EN50131 |
|---|---|
| Tipo Detector Volumétrico | Doble Tecnología |
| Interior / Exterior | Exterior |
| Alimentación | 3 x 1/2 AA 3 x CR123 3 V 3 x CR2 6 x 1/2 AA |
| Alcance (m) | 12 |
| Ángulo de Apertura | 85º |
| Altura Montaje Mínima (m) | 2.5 |
| Altura Montaje Máxima (m) | 3 |
| Protección IP /Grado de protección IK | IP55 |
| Conexionado | Vía Radio |
| Disponibilidad | A |
| Marca | Optex |
| Compatibilidad Radio | Universal 868 MHz Universal 433 MHz |
| Frecuencia | 868 MHz |
| Observaciones | BLUE EXTERIOR |
| Sensor PIR | Dual |