DISCOS DUROS, TARJETAS DE MEMORIA Y NAS (ESPECIAL CCTV)
DISCOS DUROS, TARJETAS DE MEMORIA Y NAS (ESPECIAL CCTV)
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Reolink Camara WiFi a Batería con Panel Solar - 5MP (2880 x 1616) - IR 10 m / Sirena - Deteccion PIR Humanos / Vehículos / Mascotas - Audio Bidireccional / Ranura MicroSD - Apta para exterior
Ver condiciones de entrega
Reolink Camara WiFi a Batería con Panel Solar - 5MP (2880 x 1616) - IR 10 m / Sirena - Deteccion PIR Humanos / Vehículos / Mascotas - Audio Bidireccional / Ranura MicroSD - Apta para exterior
ESPECIFICACIONES:
| Marca | Reolink |
| Modelo | RL-ARGUS-B430-SOLARKIT-W |
| Resolución | 5MP (2880 x 1616) |
| Sensor | 1/2.7" CMOS Sensor |
| Ángulo de vision | 100º (Diagonal) |
| Zoom Digital | 6X |
| Iluminación Infrarroja | 10 m |
| Audio | Audio bidireccional (micrófono y altavoz) |
| Tipos de detección | Deteccion por PIR (Humanos / Vehículos / Mascotas) |
| Almacenamiento interno | MicroSD hasta 128GB (No incluido) |
| Conexión de red | WiFi Dual 2.4 GHz / 5 GHz |
| Panel Solar | 3W (Incluido) |
| Alimentación (cargador) | AC 5V/1A (Cargador no incluido) |
| Batería | 5200 mAh Recargable |
| Protección ambiental | Exterior (Impermeable IP65) |
| Temp. Funcionamiento | -10 ~ 55° C |
| Dimensiones | 98 x 98 x 112 mm |
| Peso | 470 g |
CONTENIDO:
También podría interesarle