- Promoción
- Nuevo
REOLINK RL-ATLAS-G650-SP3 Reolink Cámara 4G a Batería Atlas Series G650 - 4MP (2560x1440) @15fps - Visión Nocturna a Color / Luz
RL-ATLAS-G650-SP3
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-22%
396,55 €
309,31 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar REOLINK RL-ATLAS-G650-SP3 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Reolink Cámara 4G a Batería Atlas Series G650 - 4MP (2560x1440) @15fps - Visión Nocturna a Color / Luz LED / Autotracking - Deteccion PIR Personas / Vehículos / Mascotas - Batería 20000 mAh / Panel Solar SP3 12W - Apta para exterior
Ver condiciones de entrega
Reolink Cámara 4G a Batería Atlas Series G650 - 4MP (2560x1440) @15fps - Visión Nocturna a Color / Luz LED / Autotracking - Deteccion PIR Personas / Vehículos / Mascotas - Batería 20000 mAh / Panel Solar SP3 12W - Apta para exterior
- Reolink
- Cámara WiFi Dual Motorizada a Batería Atlas Series B660
- 4MP (2560x1440)
- 1/1.8" CMOS Sensor
- Angulo de visión 110º
- Spotlight ColorX
- Detección de Personas / Vehículos / Mascotas
- Audio Bidireccional (micrófono y altavoz integrados)
- Conexión 4G LTE
- Batería 20000 mAh / Panel solar SP3 12W (incluido)
- Compatible con Asistente de Google
- Soporta memoria MicroSD hasta 512GB
- Servicio de nube bajo suscripción
- Color Blanco
- Para uso exterior
ESPECIFICACIONES:
| Marca | Reolink |
| Modelo | Atlas Series G650 (Blanco) |
| Resolución | 4MP(2560x1440) |
| Sensor | 1/1.8" CMOS Sensor |
| Lente | 4 mm |
| Campo de visión | Diagonal: 108° Horizontal: 104° Vertical: 54° |
| Pan & Tilt | Pan: 355°, Tilt: 90° |
| Visión nocturna a color | Sí Spotlight ColorX |
| Protocolos | SSL, TCP/IP, UDP, UPNP, SMTP, NTP, P2P |
| Seguimiento automático | Sí |
| Audio | Audio bidireccional (micrófono y altavoz) |
| Tipos de detección | Detección de Personas / mascotas / Vehículos |
| Almacenamiento interno | MicroSD hasta 512GB (No incluido) |
| Conexión de red | 4G LTE |
| Bateria | 20000mAh Recargable |
| Temp. Funcionamiento | -10 ~ 55° C |
| Alimentación (cargador) | AC 5V/2A (No incluido) Reolink Solar Panel 3 (12W Incluido) |
| Impermeable | IP65 |
| Dimensiones | 178 x 151 x 102 mm |
| Peso | 853 g |
CONTENIDO:
- 1 Camara
- 1 Soporte de pared
- 1 Cable alimentador
- 1 Kit de instalacion
- 1 Guia rapida
- 1 Panel solar 6W
- uso
- Exterior
- tipo
- Cámara
- categoria
- Reolink
- marca
- Reolink
- stock
- High
- resolucion
- 4MP
- audio
- Sí
- campo-nuevo
- Sí
- tipo-de-deteccion
- Movimiento + Humanos + Vehiculos
- movimiento-remoto
- Sí
- vision-nocturna
- 10 m
- capacidad-de-grabacion
- Tarjeta SD hasta 512GB
- comunicacion-internet
- 4G
- servicio-de-nube
- Sí
- asistentes-compatibles
- compatible-con-homehub
- No
6978285031146