- Promoción
- Nuevo
REOLINK RL-DUO3-SERIES-POE Reolink Camara 16 MP Duo 3 PoE - 7680x2160 (16MP) @ 20FPS - PoE / 180º Panorama / Luz LED - Zoom auto
RL-DUO3-SERIES-POE
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-22%
225,66 €
176,02 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar REOLINK RL-DUO3-SERIES-POE en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Reolink Camara 16 MP Duo 3 PoE - 7680x2160 (16MP) @ 20FPS - PoE / 180º Panorama / Luz LED - Zoom automáticos - Audio Bidireccional / Ranura MicroSD - Apta para exterior
Ver condiciones de entrega
Reolink Camara 16 MP Duo 3 PoE - 7680x2160 (16MP) @ 20FPS - PoE / 180º Panorama / Luz LED - Zoom automáticos - Audio Bidireccional / Ranura MicroSD - Apta para exterior
- Reolink
- Camara PoE Doble Lente
- 7680x2160 (16MP) @ 20FPS
- 2X 1/2.7" CMOS Sensor
- Zoom automáticos
- Visión Nocturna a Color con focos LED
- IR Alcance 30 m
- Detección de Personas / Vehículos / Mascotas
- Audio Bidireccional (micrófono y altavoz integrados)
- Comunicación PoE
- Compatible Asistente de Google
- Soporta memoria MicroSD hasta 512GB
- Servicio de nube bajo suscripción
- Color Blanco
- Para uso exterior
ESPECIFICACIONES:
| Marca | Reolink |
| Modelo | Duo 3 PoE |
| Resolución | 7680x2160 (16MP) @ 20FPS / 8MP (3840×2160) + 8MP (3840×2160) |
| Sensor de Imagen | Sensor CMOS 1/2.7" |
| Lente | f=2.8mm/F1.6 |
| Compresión de video | H.265/H.264 |
| Ángulo de vision | Diagonal: 180º Vertical: 55º |
| Zoom | Zoom híbrido 6X |
| Velocidad de fotogramas | Flujo principal: 4 fps - 20 fps (predeterminado: 20 fps) Flujo secundario: 4 fps - 20 fps (predeterminado: 20 fps) |
| Iluminación Infrarroja | 30 metros (LED: 6 pcs/20 mil/850 nm) (Conmutación automática con filtro de corte IR) |
| Visión nocturna en color | Con foco: 8 piezas/5W/6500K/560 lúmenes |
| Protocolos | HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, HTTP,IPv4, UPnP, RTSP, RTMP, ONVIF, SMTP, NTP, DHCP, DNS, DDNS, FTP, P2P |
| Audio | Audio bidireccional (micrófono y altavoz) |
| Tipos de detección | Detección de Personas / Vehículos / Mascotas |
| Almacenamiento interno | MicroSD hasta 512GB (No incluido) |
| Conexión de red | 10M/100Mbps; RJ45 |
| Alimentación | DC 12.0V2A, <12W PoE IEEE 802.3af, 48V, active |
| Temp. Funcionamiento | -10°C~+55°C (14°F~131°F) |
| Humedad | 10% ~ 90% |
| Protección ambiental | Exterior (Impermeable IP67) |
| Dimensiones | 195x103x56 mm |
| Peso | 680 g |
CONTENIDO:
- 1 Camara
- 1 Guia rapida
- 1 Soporte de camara
- 1 Kit de instalacion
- uso
- Exterior
- tipo
- Cámara
- categoria
- Reolink
- marca
- Reolink
- stock
- High
- resolucion
- 16MP
- audio
- Sí
- campo-nuevo
- Sí
- tipo-de-deteccion
- Movimiento + Humanos + Vehiculos
- movimiento-remoto
- No
- vision-nocturna
- 30 m
- capacidad-de-grabacion
- Tarjeta SD hasta 256GB
- comunicacion-internet
- LAN + POE
- servicio-de-nube
- Sí
- asistentes-compatibles
- Alexa / Google
- compatible-con-homehub
- Sí