- Promoción
- Nuevo
REOLINK RL-E-SERIES-E340 Reolink Camara PT WiFi Dual E340 - 8MP | 4K Ultra HD | 3X Zoom óptico - IR 12 m / Seguimiento automátic
RL-E-SERIES-E340
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-22%
115,11 €
89,78 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar REOLINK RL-E-SERIES-E340 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Reolink Camara PT WiFi Dual E340 - 8MP | 4K Ultra HD | 3X Zoom óptico - IR 12 m / Seguimiento automático - Deteccion Personas / Mascotas - Audio Bidireccional / Ranura MicroSD - Apta para interior
Ver condiciones de entrega
Reolink Camara PT WiFi Dual E340 - 8MP | 4K Ultra HD | 3X Zoom óptico - IR 12 m / Seguimiento automático - Deteccion Personas / Mascotas - Audio Bidireccional / Ranura MicroSD - Apta para interior
- Reolink
- Cámara WiFi Doble Banda E Series E340
- 8MP | 4K Ultra HD
- 1/2.7" CMOS Sensor
- IR Alcance 12m
- Detección de Personas y Mascotas
- Seguimiento
- Audio Bidireccional (micrófono y altavoz integrados)
- Comunicación WiFi 2.4 GHz / 5GHz / LAN
- Compatible con Asistente de Google
- Soporta memoria MicroSD hasta 256GB
- Servicio de nube bajo suscripción
- Color Blanco
- Para uso interior
ESPECIFICACIONES:
| Marca | Reolink |
| Modelo | E-SERIES-E340 (Blanco) |
| Resolución | 8MP | 4K Ultra HD |
| Sensor | 1/2.7" CMOS Sensor |
| Lente | 4 mm |
| Zoom Óptico | 3X |
| Rango Pan & Tilt | Pan: 355°, Tilt: 0°~50° |
| Iluminación Infrarroja | 12 m |
| Seguimiento automático | Sí |
| Audio | Audio bidireccional (micrófono y altavoz) |
| Tipos de detección | Deteccion de movimientos / Personas / mascotas |
| Almacenamiento interno | MicroSD hasta 256GB (No incluido) |
| Conexión de red | WiFi 2.4 GHz / 5 GHz LAN 10/100 |
| Alimentación (cargador) | AC 5V/2A |
| Temp. Funcionamiento | -10 ~ 55° C |
| Dimensiones | 84 x 118 mm |
| Peso | 275 g |
CONTENIDO:
- 1 Camara
- 1 Cable USB-C
- 1 Guia rapida
- 1 Alimentador
- 1 Base de pared
- 1 Kit de instalacion
- uso
- Interior
- tipo
- Cámara
- categoria
- Reolink
- marca
- Reolink
- stock
- High
- resolucion
- 8MP
- audio
- Sí
- campo-nuevo
- No
- tipo-de-deteccion
- Movimiento + Personas
- movimiento-remoto
- Sí
- vision-nocturna
- 10 m
- capacidad-de-grabacion
- Tarjeta SD hasta 256GB
- comunicacion-internet
- WiFi Dual 2.4 GHz / 5 GHz + LAN
- servicio-de-nube
- Sí
- asistentes-compatibles
- Alexa / Google
- compatible-con-homehub
- No
6976930225100