- Promoción
- Nuevo
REOLINK RL-E-SERIES-E450 Reolink Camara Wifi Dual-Band Lumus Series E430 - 4MP (2560x1440) - IR 10 m | Night Color - Deteccion P
RL-E-SERIES-E450
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-22%
102,33 €
79,81 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar REOLINK RL-E-SERIES-E450 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Reolink Camara Wifi Dual-Band Lumus Series E430 - 4MP (2560x1440) - IR 10 m | Night Color - Deteccion PIR Personas / Mascotas / Vehículos - Audio Bidireccional / Ranura MicroSD - Apta para exterior
Ver condiciones de entrega
Reolink Camara Wifi Dual-Band Lumus Series E430 - 4MP (2560x1440) - IR 10 m | Night Color - Deteccion PIR Personas / Mascotas / Vehículos - Audio Bidireccional / Ranura MicroSD - Apta para exterior
- Reolink
- Camara WiFi Doble Banda Lumus Series E430
- 4MP (2560x1440)
- 1/2.7" CMOS Sensor
- Angulo de visión 107º
- Visión nocturna a color
- IR Alcance 10 m
- Deteccion de Personas / Mascotas / Vehículos
- Visión nocturna a color
- Audio Bidireccional (micrófono y altavoz integrados)
- Comunicación Wifi 2.4GHz / 5GHz
- Compatible con Alexa y Asistente de Google
- Soporta memoria MicroSD hasta 256GB
- Servicio de nube bajo suscripción
- Color Blanco
- Para uso exterior
ESPECIFICACIONES:
| Marca | Reolink |
| Modelo | LUMUS SERIES E430 (Blanco) |
| Resolución | 4MP (2560x1440) |
| Sensor | 1/2.7" CMOS sensor |
| Lente | 4 mm |
| Zoom Digital | 16X |
| Iluminación Infrarroja | 12 m |
| Seguimiento automático | Sí |
| Audio | Audio bidireccional (micrófono y altavoz) |
| Tipos de detección | Deteccion de Personas / Vehículos / Mascotas |
| Almacenamiento interno | MicroSD hasta 256GB (No incluido) |
| Conexión de red | Wifi 2.4GHz / 5GHz |
| Temp. Funcionamiento | -10 ~ 55° C |
| Alimentación (cargador) | AC 5V/2A |
| Impermeable | IP65 |
| Dimensiones | 99 x 91 x 60 mm |
| Peso | 168 g |
CONTENIDO:
- 1 Camara
- 1 Alimentador
- 1 Kit de instalacion
- 1 Guia rapida
- uso
- Exterior
- tipo
- Cámara
- categoria
- Reolink
- marca
- Reolink
- stock
- High
- resolucion
- 8MP
- audio
- Sí
- campo-nuevo
- No
- tipo-de-deteccion
- Movimiento + Humanos + Vehiculos
- movimiento-remoto
- No
- vision-nocturna
- 10 m
- capacidad-de-grabacion
- Tarjeta SD hasta 256GB
- comunicacion-internet
- WiFi Dual 2.4 GHz / 5 GHz
- servicio-de-nube
- Sí
- asistentes-compatibles
- Alexa / Google
- compatible-con-homehub
- No
6976930229962