- Promoción
- Nuevo
REOLINK RL-NVS16-POE Reolink NVR 16 canales PoE - Soporta cámaras hasta 12MP - Deteccion Humanos / Mascotas / Vehículos - e-SATA
RL-NVS16-POE
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-22%
498,87 €
389,12 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar REOLINK RL-NVS16-POE en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Reolink NVR 16 canales PoE - Soporta cámaras hasta 12MP - Deteccion Humanos / Mascotas / Vehículos - e-SATA - 4TB HDD - Apta para interior
Ver condiciones de entrega
Reolink NVR 16 canales PoE - Soporta cámaras hasta 12MP - Deteccion Humanos / Mascotas / Vehículos - e-SATA - 4TB HDD - Apta para interior
- Reolink
- NVR 16 Canales POE
- Soporta cámaras de hasta 12MP
- Detección de Humanos / Mascotas / Vehículos
- Soporta cámaras Reolink PoE y Cámaras Wifi cableadas
- Incluye disco duro 4TB
- Soporta memoria MicroSD hasta 256GB
- Servicio de nube bajo suscripción
- Color Blanco
- Para uso exterior
ESPECIFICACIONES:
| Marca | Reolink |
| Modelo | NVS16 |
| Resolución | 4K+ Hasta 12 MP |
| Entrada de audio / video | 16 x Cámara IP PoE (con audio) |
| Salida de audio y video | Salida HDMI (3840x2160, 1920x1080, 1280x1024, 1280x720, 1024x768) Salida VGA (1920x1080, 1280x1024, 1280x720, 1024x768) Salida de audio 1 canal RCA |
| Formato de video | H.264, H.265 |
| Almacenamiento | SATA 1 x Interfaz SATA Capacidad Hasta 12TB (2 x 6TB cada disco duro) Incluye 4TB (instalado) |
| Interfaz externa | - Interfaz USB 2 x USB 2.0 - Interfaz de red 1 x RJ-45 10/100 Mbps LAN/WAN 8 x RJ-45 10/100 Mbps PoE para camaras IP |
| POE | Salida máxima por puerto 25W Estándar soportado IEEE 802.3af/at |
| Comunicación de red | - Protocolos soportados (HTTP, TCP/IP, UDP, DHCP, P2P, UPNP, RTSP, SMTP, SSL/TLS, DNS, DDNS, NTP, FTP) - SO soportado PC: Windows, Mac OS; smartphone: iOS, Android - Navegadores soportados Edge, Firefox, Chrome, Safari |
| Alimentacion | Fuente de alimentación DC 48V~53V |
| Temp. Funcionamiento | -10 ~ 45° C |
| Alimentación (cargador) | AC 5V/2A |
| Dimensiones | 255 x 49.5 x 232 mm |
| Peso | 1.4 Kg |
CONTENIDO:
- 1 Grabador
- 1 Alimentador
- 1 Cable de red
- 1 Cable HDMI
- 1 Guia rapida
- uso
- Interior
- tipo
- Grabador
- categoria
- Reolink
- marca
- Reolink
- stock
- High
- resolucion
- Hasta 12MP
- audio
- Sí
- campo-nuevo
- No
- tipo-de-deteccion
- Movimiento + Humanos + Vehiculos
- movimiento-remoto
- No
- vision-nocturna
- No
- capacidad-de-grabacion
- Hasta 12 TB (2 x 6 TB HDD)
- comunicacion-internet
- LAN + POE
- servicio-de-nube
- Sí
- asistentes-compatibles
- No
- compatible-con-homehub
- No
6975253986552