- Promoción
- Nuevo
REOLINK RL-P430-IPCAM-POE-W Reolink Cámara Bullet IP 8MP PoE - 8MP (3840 x 2160) @ 25FPS - PoE / Luz LED - Zoom óptico 5X - Audi
RL-P430-IPCAM-POE-W
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-22%
146,36 €
114,16 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar REOLINK RL-P430-IPCAM-POE-W en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Reolink Cámara Bullet IP 8MP PoE - 8MP (3840 x 2160) @ 25FPS - PoE / Luz LED - Zoom óptico 5X - Audio Bidireccional / Ranura MicroSD - Apta para exterior
Ver condiciones de entrega
Reolink Cámara Bullet IP 8MP PoE - 8MP (3840 x 2160) @ 25FPS - PoE / Luz LED - Zoom óptico 5X - Audio Bidireccional / Ranura MicroSD - Apta para exterior
- Reolink
- Cámara Bullet IP 8MP PoE
- 3840 x 2160 (8MP) @ 25FPS
- 2X 1/2.8" CMOS Sensor
- Zoom optico 5X
- Visión Nocturna a Color con focos LED
- IR Alcance 30 m
- Detección de Personas / Vehículos / Mascotas
- Audio Bidireccional (micrófono y altavoz integrados)
- Comunicación PoE
- Compatible Asistente de Google
- Soporta memoria MicroSD hasta 256GB
- Servicio de nube bajo suscripción
- Color Blanco
- Para uso exterior
ESPECIFICACIONES:
| Marca | Reolink |
| Modelo | P430 PoE |
| Resolución | 8MP (3840 x 2160) @ 25FPS |
| Sensor de Imagen | Sensor CMOS 1/2.8" |
| Lente | f=2.7-13.5mm F=1.6-3.3 |
| Compresión de video | H.265 |
| Ángulo de vision | Horizontal: 105°- 31° Vertical: 55°- 17° |
| Zoom | Zoom óptico 5X |
| Velocidad de fotogramas | Flujo principal: 2 fps - 25 fps (predeterminado: 25 fps) Flujo secundario: 4 fps - 15 fps (predeterminado: 10 fps) |
| Iluminación Infrarroja | 30 metros (IR LED: 4pcs/28mil/850nm) (Conmutación automática con filtro de corte IR) |
| Visión nocturna en color | Con foco: 5pcs/4W/6500K/450 lúmenes |
| Protocolos | HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, HTTP,IPv4, UPnP, RTSP, RTMP, ONVIF, SMTP, NTP, DHCP, DNS, DDNS, FTP, P2P |
| Audio | Audio bidireccional (micrófono y altavoz) |
| Tipos de detección | Detección de Personas / Vehículos / Mascotas |
| Almacenamiento interno | MicroSD hasta 256GB (No incluido) |
| Conexión de red | 10M/100Mbps; RJ45 |
| Alimentación | DC 12.0V2A, <12W PoE IEEE 802.3af, 48V, active |
| Temp. Funcionamiento | -10°C~+55°C (14°F~131°F) |
| Humedad | 10% ~ 90% |
| Protección ambiental | Exterior (Impermeable IP67) |
| Dimensiones | 80 × 72 × 238mm |
| Peso | 838 g |
CONTENIDO:
- 1 Camara
- 1 Guia rapida
- 1 Soporte de camara
- 1 Kit de instalacion
- uso
- Exterior
- tipo
- Cámara
- categoria
- Reolink
- marca
- Reolink
- stock
- High
- resolucion
- 8MP
- audio
- Sí
- campo-nuevo
- Sí
- tipo-de-deteccion
- Movimiento + Humanos + Vehiculos
- movimiento-remoto
- No
- vision-nocturna
- 30 m
- capacidad-de-grabacion
- Tarjeta SD hasta 128GB
- comunicacion-internet
- LAN + POE
- servicio-de-nube
- Sí
- asistentes-compatibles
- Alexa / Google
- compatible-con-homehub
- Sí
6975253983377