- Promoción
- Nuevo
REOLINK RL-RP-PCB8M-POE-W Reolink Camara IP Bullet PoE - 8MP (3840x2160) | 4K - IR 30 m / PoE - Deteccion mediante IA: Persona /
RL-RP-PCB8M-POE-W
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-22%
140,70 €
109,75 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar REOLINK RL-RP-PCB8M-POE-W en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Reolink Camara IP Bullet PoE - 8MP (3840x2160) | 4K - IR 30 m / PoE - Deteccion mediante IA: Persona / Vehiculo / Masc - Audio Bidireccional / Ranura MicroSD - Apta para exterior
Ver condiciones de entrega
Reolink Camara IP Bullet PoE - 8MP (3840x2160) | 4K - IR 30 m / PoE - Deteccion mediante IA: Persona / Vehiculo / Masc - Audio Bidireccional / Ranura MicroSD - Apta para exterior
- Reolink
- Cámara Bullet IP POE
- 8MP (3840x2160)
- 1/2.49" CMOS Sensor
- Lente 2.8 mm
- Luz LED Blanca
- IR Alcance 30 m
- Detección por IA: Movimiento/Personas/Vehículos/Animales
- Audio Bidireccional (micrófono y altavoz integrados)
- Comunicación LAN RJ45
- Compatible con Asistente de Google
- Soporta memoria MicroSD hasta 512GB
- Servicio de nube bajo suscripción
- Color Blanco
- Para uso exterior
ESPECIFICACIONES:
| Marca | Reolink |
| Modelo | RL-RP-PCB8M-POE-W |
| Resolución | 8MP (3840x2160) | 4K |
| Sensor de Imagen | 1/2.49" CMOS Sensor |
| Lente | f=4mm, F=1.6 |
| Ángulo de vision | H: 100.4°, V: 50.6°, D: 123° |
| Zoom | Zoom híbrido 6X |
| Iluminación Infrarroja | 30 m |
| Audio | Audio bidireccional (micrófono y altavoz) |
| Tipos de detección | Detección por IA: Movimiento/Personas/Vehículos/Animales, Protección perimetral (Cruce de línea, Intrusión en zona, Merodeo en zona) |
| Almacenamiento interno | MicroSD hasta 512GB (No incluido) |
| Conexión de red | Ethernet 1 x 10M/100Mbps; RJ45 |
| Alimentación | PoE IEEE 802.3af, 48V Active DC Power DC 12.0V1A, <12W |
| Temp. Funcionamiento | -10 ~ 55° C |
| Protección ambiental | Exterior (Impermeable IP67) |
| Dimensiones | 60 x 66 x 192 mm |
| Peso | 488 g |
CONTENIDO:
- 1 Camara
- 1 Cable de red
- 1 Portector conexion RJ45
- 1 Guia rapida
- 1 Kit de instalacion
- uso
- Exterior
- tipo
- Cámara
- categoria
- Reolink
- marca
- Reolink
- stock
- High
- resolucion
- 8MP
- audio
- Sí
- campo-nuevo
- No
- tipo-de-deteccion
- Movimiento + Humanos + Vehiculos
- movimiento-remoto
- No
- vision-nocturna
- 30 m
- capacidad-de-grabacion
- Tarjeta SD hasta 512GB
- comunicacion-internet
- LAN + POE
- servicio-de-nube
- Sí
- asistentes-compatibles
- Alexa / Google
- compatible-con-homehub
- Sí
6978285031856