- Promoción
- Nuevo
REOLINK RL-W760 Reolink Cámara Doble Lente - 8MP (3840 x 2160) / 2MP(1920 x 1080) / WiFi Dual - IR 30 m / Modo Color Nocturno /
RL-W760
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-22%
230,25 €
179,59 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar REOLINK RL-W760 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Reolink Cámara Doble Lente - 8MP (3840 x 2160) / 2MP(1920 x 1080) / WiFi Dual - IR 30 m / Modo Color Nocturno / Zoom Hibrido - Deteccion por PIR Humanos / Vehículos / Mascotas - Seguimiento & zoom automáticos - Apta para exterior
Ver condiciones de entrega
Reolink Cámara Doble Lente - 8MP (3840 x 2160) / 2MP(1920 x 1080) / WiFi Dual - IR 30 m / Modo Color Nocturno / Zoom Hibrido - Deteccion por PIR Humanos / Vehículos / Mascotas - Seguimiento & zoom automáticos - Apta para exterior
- Reolink
- Cámara WiFi PTZ Doble Lente a batería
- 8MP (3840 x 2160) + 2MP (1920 x 1080)
- 1/3" + 1/2.8" CMOS Sensor
- Seguimiento & zoom automáticos
- Visión Nocturna a Color
- IR Alcance 30 m
- Deteccion de Humanos / Vehículos / Mascotas
- Audio Bidireccional (micrófono y altavoz integrados)
- Comunicación WiFi 2.4 GHz /5GHz
- Alimentación DC12V2A
- Compatible con Alexa y el Asistente de Google
- Soporta memoria MicroSD hasta 128GB
- Servicio de nube bajo suscripción
- Color Blanco
- Para uso exterior
ESPECIFICACIONES:
| Marca | Reolink |
| Modelo | TRACKMIX-B760 |
| Resolución | 8MP (3840 × 2160) + 2MP (1920 x 1080) |
| Sensor de Imagen | Sensor CMOS 1/3" + 1/2,8" |
| Ángulo de vision | Horizontal: 104°-38° Vertical: 60°-21° |
| Rango de Pan & Tilt | Rotación horizontal: 355° Rotación vertical: 0°-90 |
| Zoom | Zoom híbrido 6X |
| Iluminación Infrarroja | 30 m |
| Audio | Audio bidireccional (micrófono y altavoz) |
| Tipos de detección | Deteccion por PIR (Humanos / Vehículos / Mascotas) |
| Almacenamiento interno | MicroSD hasta 128GB (No incluido) |
| Conexión de red | WiFi Dual 2.4 GHz / 5GHz |
| Temp. Funcionamiento | -10 ~ 55° C |
| Alimentación (cargador) | AC 12V/2A |
| Protección ambiental | Exterior (Impermeable IP65) |
| Puerto | USB-C |
| Dimensiones | 228 mm × 147 mm × 129 mm |
| Peso | 1,211 kg |
CONTENIDO:
- 1 Camara
- 1 Cable USB-C
- 1 Guia rapida
- 1 Soporte de camara
- 1 Kit de instalacion
- uso
- Exterior
- tipo
- Cámara
- categoria
- Reolink
- marca
- Reolink
- stock
- High
- resolucion
- 8MP + 2MP
- audio
- Sí
- campo-nuevo
- Sí
- tipo-de-deteccion
- Movimiento + Humanos + Vehiculos
- movimiento-remoto
- Sí
- vision-nocturna
- 30 m
- capacidad-de-grabacion
- Tarjeta SD hasta 256GB
- comunicacion-internet
- WiFi 2.4 GHz / 5 GHz
- servicio-de-nube
- Sí
- asistentes-compatibles
- Alexa / Google
- compatible-con-homehub
- Sí
6975253982189