SF-DEC1204D
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar SAFIRE SMART SF-DEC1204D en Darkcoon
Ver condiciones de entrega
¿Eres Instalador o Tienda Especializada?
¡Hazte PRO AQUÍ! para ver tus precios especiales.
  • Safire Smart
  • Decodificador de cámaras IP
  • 4 Salidas HDMI hasta 4K
  • Decodificación hasta 16 MP
  • 255 CH de decodificación
  • 64 divisiones por pantalla
  • Entradas de vídeo HDMI
  • 2 puertos RJ45 10/100/1000M
  • Audio 1/1
  • Alarm 4/4
  • Compatible con ONVIF
ESPECIFICACIONES:
MarcaSafire Smart
Entradas para cámaras IPHasta 255CH
(Respetando resolución máxima)
Resolución máxima16MP, 12MP, 8MP, 5MP, 4MP, 3MP, 1080P, 720P, D1, CI
Cámaras IP compatiblesSafire Smart, ONVIF
Audio bidireccional1 entrada / 1 salida RCA
Entradas de vídeo1 HDMI
Salidas de vídeo4 HDMI, 1 VGA
Resolución VGA de salida1920×1080, 1280×1024
Resolución HDMI de salidaHDMI 1: 7680×4320, 3840×2160, 1920×1080, 1280×1024
HDMI 2: 3840×2160, 1920×1080 , 1280×1024
HDMI 3: 3840×2160, 1920×1080 , 1280×1024
*Cuando la salida HDMI1 está activada en 8K, HDMI2 estará desactivado
Pantalla dividida1/4/6/8/9/12/16/25/36/64
Formato decodificación vídeoH.265 / H.264 / MJPEG
Capacidad de decodificación4CH 16MP@30fps
8CH 8MP@30fps
12CH 5MP@30fps
20CH 3MP@30fps
32CH 1080P@30fps
255CH CIF @30fps
Audio1 RCA de entrada / 1 RCA de salida
Compresión G.711 (U/A)
*La entrada HDMI no soporta audio
Alarmas4 Entradas / 4 Salidas
Backup externoMemoria USB / HDD USB / / DVR-RW USB
Comunicación1x USB 3.0, 1x USB 2.0
Interfaz de Red2 x RJ45 10/100/1000M
Acceso remotoNavegador Web
AlimentaciónDC 12V, 4A. Máx. 48W
Dimensiones / Peso45 (Al) x 380 (An) x 268 (Fo) mm
CONTENIDO:
  • Decodificador Safire Smart
  • Fuente de alimentación 12V DC