- Promoción
- Nuevo
TIANDY TC-C321N 2.8 TIANDY. Cámara bullet IP 2Mpx óptica fija 2.8mm IR + luz blanca 30m Colormaker DWDR micrófono IP67 PoE.
TC-C321N 2.8
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-8%
26,35 €
24,24 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar TIANDY TC-C321N 2.8 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
TIANDY. Cámara bullet IP 2Mpx óptica fija 2.8mm IR + luz blanca 30m Colormaker DWDR micrófono IP67 PoE.
Ver condiciones de entrega
TIANDY. Cámara bullet IP 2Mpx óptica fija 2.8mm IR + luz blanca 30m Colormaker DWDR micrófono IP67 PoE.
| Tipo de Cámara | Bullet |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 2 Mpx |
| Tipo de Óptica | Fija |
| Distancia Focal | 2 8 mm |
| WDR | Digital WDR |
| LEDs | 30 m IR |
| Luz Blanca | 15 m |
| Análisis de Video | No |
| Slot SD | No |
| Entrada/Salida Audio | Micrófono Integrado |
| Entradas/Salidas de Alarma | No |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | No |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | PoE 802.3af |
| Color | Blanco |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Tiandy |