- Promoción
TIANDY TC-C32WN 4 TIANDY. Cámara bullet IP 2Mpx óptica fija 4mm IR 50m SD IP67 12Vdc PoE.
TC-C32WN 4
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-8%
62,56 €
57,55 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar TIANDY TC-C32WN 4 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
TIANDY. Cámara bullet IP 2Mpx óptica fija 4mm IR 50m SD IP67 12Vdc PoE.
Ver condiciones de entrega
TIANDY. Cámara bullet IP 2Mpx óptica fija 4mm IR 50m SD IP67 12Vdc PoE.
| Tipo de Cámara | Bullet |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 2 Mpx |
| Tipo de Óptica | Fija |
| Distancia Focal | 4 0 mm |
| WDR | Digital WDR |
| LEDs | 50 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Análisis de Video | Detección Perimetral Cruce de Linea |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | Micrófono Integrado |
| Entradas/Salidas de Alarma | No |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | No |
| Alimentación | 12 Vdc / PoE 802.3af |
| Color | Blanco |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Tiandy |