- Promoción
- Nuevo
TIANDY TC-C34QN W 2.8 TIANDY. Cámara bullet IP 4Mpx óptica fija 2.8mm IR 50m WDR SD micrófono altavoz Wi-Fi IP67 12Vdc.
TC-C34QN W 2.8
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-8%
59,89 €
55,10 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar TIANDY TC-C34QN W 2.8 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
TIANDY. Cámara bullet IP 4Mpx óptica fija 2.8mm IR 50m WDR SD micrófono altavoz Wi-Fi IP67 12Vdc.
Ver condiciones de entrega
TIANDY. Cámara bullet IP 4Mpx óptica fija 2.8mm IR 50m WDR SD micrófono altavoz Wi-Fi IP67 12Vdc.
| Tipo de Cámara | Bullet |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 4 Mpx |
| Tipo de Óptica | Fija |
| Distancia Focal | 4 0 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 50 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Análisis de Video | No |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | Micrófono / Altavoz Integrado |
| Entradas/Salidas de Alarma | No |
| WIFI | IEEE 802.11b/g/n |
| Exterior | No |
| Protección Antivandálica | No |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc |
| Color | Blanco |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Tiandy |