- Promoción
- Nuevo
TIANDY TC-C34UV 3FRB 4 TIANDY. Cámara bullet IP 4Mpx óptica fija 4mm luz blanca 15m Polarday WDR IA humano/vehículo SD micrófono
TC-C34UV 3FRB 4
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-8%
112,61 €
103,61 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar TIANDY TC-C34UV 3FRB 4 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
TIANDY. Cámara bullet IP 4Mpx óptica fija 4mm luz blanca 15m Polarday WDR IA humano/vehículo SD micrófono IP67 12Vdc PoE.
Ver condiciones de entrega
TIANDY. Cámara bullet IP 4Mpx óptica fija 4mm luz blanca 15m Polarday WDR IA humano/vehículo SD micrófono IP67 12Vdc PoE.
| Tipo de Cámara | Bullet |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 4 Mpx |
| Tipo de Óptica | Fija |
| Distancia Focal | 4 0 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | No |
| Luz Blanca | 15 m |
| Análisis de Video | Hombre / Vehículo |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | Micrófono Integrado |
| Entradas/Salidas de Alarma | No |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | No |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc PoE 802.3af |
| Color | Blanco |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Tiandy |