- Promoción
TIANDY TC-C35LP 2.7-13.5 TIANDY. Cámara bullet IP 5Mpx óptica motorizada 2.7-13.5mm IR 80m SuperStarlight WDR IA 2E/1S alarma mi
TC-C35LP 2.7-13.5
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-8%
315,15 €
289,94 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar TIANDY TC-C35LP 2.7-13.5 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
TIANDY. Cámara bullet IP 5Mpx óptica motorizada 2.7-13.5mm IR 80m SuperStarlight WDR IA 2E/1S alarma micrófono/altavoz SD IP67 12 Vdc/PoE+.
Ver condiciones de entrega
TIANDY. Cámara bullet IP 5Mpx óptica motorizada 2.7-13.5mm IR 80m SuperStarlight WDR IA 2E/1S alarma micrófono/altavoz SD IP67 12 Vdc/PoE+.
| Tipo de Cámara | Bullet |
|---|---|
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Distancia Focal | 2 7 - 13 5 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 80 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Iluminación Mínima | 0.004 lux |
| Análisis de Video | No |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | Micrófono Integrado / 1e/1s |
| Entradas/Salidas de Alarma | 2e/1s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | No |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc PoE+ 802.3at |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Tiandy |