- Promoción
- Nuevo
TIANDY TC-C35SS 2.7-13.5 TIANDY. Cámara minidomo IP 5Mpx óptica motorizada 2.7-13.5mm IR 30m Colormaker WDR IA humano/vehículo S
TC-C35SS 2.7-13.5
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-8%
158,14 €
145,49 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar TIANDY TC-C35SS 2.7-13.5 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
TIANDY. Cámara minidomo IP 5Mpx óptica motorizada 2.7-13.5mm IR 30m Colormaker WDR IA humano/vehículo SD E/S audio/alarma micrófono IP66 12Vdc PoE.
Ver condiciones de entrega
TIANDY. Cámara minidomo IP 5Mpx óptica motorizada 2.7-13.5mm IR 30m Colormaker WDR IA humano/vehículo SD E/S audio/alarma micrófono IP66 12Vdc PoE.
| Tipo de Cámara | Minidomo |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 5 Mpx |
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Distancia Focal | 2 7 - 13 5 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 30 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Análisis de Video | Hombre / Vehículo |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | Micrófono Integrado |
| Entradas/Salidas de Alarma | 1e/1s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP66 |
| Protección Antivandálica | No |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc PoE 802.3af |
| Color | Blanco |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Tiandy |