- Promoción
TIANDY TC-C35VN 1.4 TIANDY. Cámara hemisférica fisheye 360 IP 5Mpx óptica fija 1.4mm IR 30m SD micrófono 1E/1S audio/alarma solo
TC-C35VN 1.4
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-8%
176,96 €
162,81 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar TIANDY TC-C35VN 1.4 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
TIANDY. Cámara hemisférica fisheye 360 IP 5Mpx óptica fija 1.4mm IR 30m SD micrófono 1E/1S audio/alarma solo para interiores 12 Vdc/PoE.
Ver condiciones de entrega
TIANDY. Cámara hemisférica fisheye 360 IP 5Mpx óptica fija 1.4mm IR 30m SD micrófono 1E/1S audio/alarma solo para interiores 12 Vdc/PoE.
| Tipo de Cámara | Fisheye |
|---|---|
| Tipo de Óptica | Fija |
| Distancia Focal | 1 4 mm |
| WDR | No |
| LEDs | 30 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Iluminación Mínima | 0.02lux |
| Análisis de Video | Mapa Calor VCA Detección Perimetral |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | 1e/1s |
| Entradas/Salidas de Alarma | 1e/1s |
| WIFI | No |
| Exterior | No |
| Protección Antivandálica | No |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc PoE 802.3af |
| Disponibilidad | A |
| Marca | Tiandy |